Новинка

Футболка женская нарядная варенка черная с принтом белый
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 31002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская футболка черная нарядная с принтом. Ткань хлопок варенка, производство Китай. Модель свободного фасона, стандартной длины около 55 см. Ширина футболки под рукавами примерно 50 см. Размер один, универсальный. Подходит на S/M/L. Ткань плотная, не просвечивает.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

