Топ продаж

Футболка женская нарядная больших размеров белая
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3104
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная нарядная женская футболка больших размеров. Модель свободного фасона оверсайз , с разрезами по бокам, стандартной длины до бедер. Ткань хлопковая вискоза, достаточно плотная, не просвечивает.
Подходит на размеры 50 - 54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





