Топ продаж

Футболка женская винтажная черная варенка с принтом
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 6002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская футболка черная винтажная с принтом буква . Ткань хлопковая варенка, производство Китай. Модель свободного фасона оверсайз, стандартной длины около 65 см. Ширина футболки под рукавами около 50 см. Размер один, универсальный. Подходит на S/M/L. Ткань плотная, не просвечивает.
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



