Новинка

Футболка женская нарядная базовая однотонная голубая
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2517
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка сезона- нарядная женская однотонная футболка. Модель классического фасона. С блестящей накаткой в виде брошки. . Ткань хлопоковая, микрорубчик. Прохладная на ощупь, приятная к телу. Достаточно плотная, не просвечивает. Длина изделия по спинке около 60 см. Ширина по рукавами 50 см.
В одном размере. Подходит на р S - XL.
Внимание!! Цвет товара на фото может отличаться от ркеального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 200 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


