
Куртка женская демисезонная короткая однотонная лавандовая 46
1 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 1097
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка женская демисезонная однотонная короткая лавандовая Модель свободного силуэта, низ стягивается под резинку.,длина по спинке около 55 см, длина рукава 62см. Наполнитель нового поколения холофайбер...Производство фабричный Китай.
Размеры42/ 44/46.
Соответствует объём груди 90/94/98 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Лавандовый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴

