SALE

Куртка женская демисезонная однотонная пудровая
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3039
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка женская демисезонная однотонная пудровая с капюшоном. Модель свободного фасона, классическая длина по спинке 65см, длина рукава 62см. Наполнитель нового поколения биопух. Капюшон съёмный.
Размер 42/
Соответствует объём груди 90 / см
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Пудровый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


