SALE

Куртка женская демисезонная бежевая с капюшоном
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3049
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка женская демисезонная однотонная бежевая с капюшоном. Модель свободного фасона, притаивается поясом-сумкой. Пояс-сумка не снимается. Наполнитель холоыайбер. Сезон весна/осень. Длина по спинке около 60см. Длина рукава 62см. Производство фабричный Китай.
Размеры 42 / 44/ .
Соответствует объём груди 90/ 94/ см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | S/M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Пудровый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 1 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



