
Куртка женская демисезонная экокожа чёрная
1 000 ₴
- Готово к отправке
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка женская демисезонная однотонная чёрная. Ткань экокожа, наполнитель синтепух. Производство Китай 🇨🇳 Модель свободного фасона, укорочённой длины. Длина по спинке 55см, длина рукава 60см.
Размер 42. UKR
Соответствует объём груди 88-90см.
Размер 42. UKR
Соответствует объём груди 88-90см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

