
Куртка женская демисезонная короткая леопардовая
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3040
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка женская демисезонная осень зима короткая леопардовая. Модель свободного фасона, укорочённой длины под резинку. Длина по спинке 55см, длина рукава 62см. Наполнитель нового поколения биопух.
Размер 42 /44
Соответствует объём груди 90-96 см,
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴





