
Куртка женская зимняя короткая с капюшоном фиолетовая
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 51002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка женская зимняя короткая дутая под резинку.. Модель свободного фасона. Длина по спинке около 65см. Наполнитель холофайбер. Производство фабричный Китай. Мех по капюшону съёмный. В одном размере 42. Соответствует объём груди 88/92см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴



