Топ продаж

Куртка дубленка черная автоледи из экокожи с мехом
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 908
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка косуха женская из экокожи . Модель автоледи, свободного фасона , средней длины. Длина по спинке 65см, длина рукава65 см. Верх экокожа , внутри экомех . Сезон осень/еврозима.
. Размер М, Л, ХЛ
Соответствует объём груди 90/94/88 см/+-2см/размерная таблица
| размер | обьем груди | длина по спинке | длина рукава |
| S | 86/90 см | 60 см | 62 см |
| M | 90/94 см | 60 см | 62 см |
| L | 94/98 см | 60 см | 62 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон дубленки | Жакет |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



