Топ продаж
-10%

Куртка зефирка женская экокожа с капюшоном чёрная
1 500 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 911
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка зефирка женская зимняя из экокожи свободного фасона оверсайз. Модель Зара. Длина по спинке 60 см, длина рукава 62 см. Низ стягивается под резинку. Наполнитель синтепух.
Размер 44/46
Производство Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | S/M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



