Топ продаж

Куртка косуха черная из экокожи с белым мехом
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 908
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка косуха женская из экокожи черная . Модель автоледи, свободного фасона , средней длины. Длина по спинке около 60 см, длина рукава 63 см. . Верх экокожа , внутри экомех белого цвета. Сезон осень/еврозима..
Размер Лразмерная таблица
|
|||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Косуха |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | На молнии |
| Цвет меха | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



