
Куртка косуха автоледи зимняя черная комбинированная
3 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 33002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка косуха женская комбинированная плащевка и экомех. Модель автоледи, свободного фасона , средней длины. Длина по спинке около 65см, длина рукава65 см. Капюшон сьемный. Рукава с манжетой. Наполнитель нового поколения холофайбер. Производство фабричный Китай Фабрика Baby Cat. Сезон осень/еврозима.
. Размер М, Л , XL
размерная таблица
| размер | обьем груди | длина по спинке | длина рукава |
| М | 90 см | 65 см | 62 см |
| Л | 94 см | 65 см | 62 см |
| ХL | 98 см | 65 см | 62 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fine Baby Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Косуха |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 365 ₴









