
Куртка парка женская хаки с мехом
2 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 23003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка женская парка цвет хаки. Модель свободного фасона, сезон осень/зима. Плащевка плотная , водоотталкивающая. Наполнитель холофайбер, стеганый с подкладом. Очень стильная и удобная со множеством накладных карманов/книжка. Приталивается кулисой. Мех на воротнике не сьемный.
Размеры 46/48/50
Полномерные
M / 46
Обьем груди 90- 94 см
длина изделия 75 см
.
L/ 48
Обьем груди 94 - 98 см
длина изделия 75 см
.
XL/ 50
обьем груди 98 - 102см
Длина изделия 78 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Хаки |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | На липучках, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴

