Джинсы женские модель МОМ,производство Турция фирмы Dekploy. Модель свободного фасона, с высокой посадкой. Рваные на коленях. Низ обтрепаный. Джинсы плотные,не стрейчевые, коттон, длина укорочённая 7/8.
Размеры 31
Размерная сетка :смотри фото.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реаальног в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 31 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






