Топ продаж

Джинсы женские МОМ голубые рваные
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 622
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы женские с высокой посадкой МОМ рваные, производство Турция. Фирма Dekploy. Модель свободного фасона, укороченной длины до щиколотки. Джинс плотный, не стрейчевый .
Размеры 28/29/30/ 31
Размерную сетку смотри в разделе фото ➡️
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





