Новинка

Джинсы женские МОМ черные рваные
1 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: и 1462
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические джинсы женские черные производство Турция, фирмы ARX. . Модель свободного фасона МОМ. Немного зауженныен книзу. Джинс котон , плотный, не стрейчевый. На джинсах имеются небольшие рваные элементы, что придает им оригинальности. Длина укорочена, до щиколотки.
Размер 28
Таблица размеров смотри крайнее фото.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARX |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Цвет | Черный |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% cotton |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴






