Топ продаж

Джинсы женские МОМ голубые рваные Турция
1 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 720
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические джинсы женские с высокой посадкой МОМ. Производство Турция. Модель свободного фасона, длина до щиколотки. Джинс средней плотности весна /лето, не стрейчевый коттон. Размер 27, 31.
Соответствует объём бёдер 92 см, 100 см
Внимание! Цвет джинс может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 27 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴




