Топ продаж

Джинсы женские МОМ светло голубые рваные с ремнем
1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 670
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные женские джинсы МОМ красивого светлого голубого цвета . Джинсы котоновые, не стрейчевые. Производство Турция, фирмы Dekploy. Модель МОМ полуприлегающего силуэта, укороченной длины. Низ джинс рваный. Средняя посадка. Ремень в комплекте.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 25 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Тип ткани | Джинс |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴





