Новинка

Блузка рубашка женская нарядная приталенная красная
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3610
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная блузка рубашка женская однотонная красная , производство Турция. фирмы Sheparis. Модель приталенного фасона. Двойная застежка на пуговицы. Ткань рубашечный коттон, не стрейчевый, не просвечивается. Держит форму. Длина по спинке около 65 см, длина рукава 62 см. Манжет рукава застегивается на две пуговицы. Низ рубашки рельефный - вырезы по бокам.
Размер S/42/, М/44/
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100% cotton |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







