Новинка

Блузка рубашка женская нарядная под пояс голубая
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 8206
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нарядная женская блузка рубашка в нежном голубом цвете. Производство Турция, фирмы Cheparis. Молодежная модель укороченной длины. Модель приталивается с помощью пояса/застежки. Ткань коттон, немного стрейчевая. Идеально комбинируется с брюками, джинсами, юбкой с высокой посадкой.
Размер 42/S/, 44/M/, 46/L/.
Соответствует обьем груди 90/ 94/ 98 см.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100% cotton |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴



