Новинка

Блузка рубашка женская классическая шелковая красная
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3235
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка Рубашка женская шелковая атласная производство Турция. Фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, классической длины. Тканина атлас.
Размеры 36/38/EUR/
Соответственно 44/46/УКР/
Соответствует объему груди 90/96см
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Атлас |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴



