Топ продаж

Блузка рубашка женская синяя в белый горошек
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 223
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская штапельная синяя в белый горошек,производство Турция. Модель полуприталенного силуэта, стандартной длины. Ткань хб штапель, не стрейчевый. Рукав длинный, подворачивается на 3/4. Размеры S/M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Горошек |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


