Топ продаж

Блузка рубашка женская укороченная
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 601
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная женская блузка рубашка свободного силуэта однотонного синего цвета джинс. Производство Турция. Ткань облегченный коттон, не просвечивается. Длина по спинке около 50см. Размер единый 44/46
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Джинс |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴



