Топ продаж

Куртке ветровка женская белая черная. Модель классической длины, сезон весна/ осень.Без утеплителя. Имеется подклад. Плащевка матовая, достаточно плотная. Водоотталкивающая. Низ куртки стягивается кулиской. Производство Китай.
модель свободного фасона оверсайз. Длина по спинке 60 см, длина рукава 63 см Полномерные.
Размер один, универсальный. Подходит на 44/M/, 46/Л/, 48/ХЛ.
Обьем груди 94 - 102 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴




