Стильная женская куртка бомбер из экокожи серого цвета. Модель свободного фасона, стандартной длины. Сезон весна/ осень, без утепления. Есть подклад. Длина по спинка 55 см, длина рукава 57 см. Размер L.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | L |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




