Новинка

Куртка ветровка бомбер женская серая кашемировая
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2079
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка сезона - Куртка ветровка женская насыщенного серого цвета мокрый асфальт. Модель бомбер, укороченной длины до талии. Модель свободного фасона оверсайз, спущенная линия плеча.
Ткань пальтовая кашемир. Подклад без утепления. Длина по спинке 45 см, ширина под рукавами 50 см/для размера М/.
Размер М
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Кашемир |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

