Новинка

Куртка женская ветровка бомбер цвет бургунд
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 9079
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка сезона - Куртка ветровка женского насыщенного цвета бургунд. Модель бомбер, укороченной длины до талии. Модель свободного фасона оверсайз, спущенная линия плеча.
Ткань плащевка с пропиткой. Подкладка стеганный синтепоном 1-0. Длина по спинке 50 см, ширина под рукавами 55 см/для размера М/.
Размер Л.
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Бордовый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


