Топ продаж

Блузка футболка женская однотонная белая с принтом надпись
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2047
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовая футболка женская однотонная белая. Модель універсального размерв, спущена линия плеча. Свободного фасона. Ткань хлопковая вискоза. Достаточно плотная, не просвечивает. По краю рукава надпись контрастного цвета. Производство Китай. Размер один, универсальный. Подходит на размер S/44/, M/46/, L/48/.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


