SALE

Футболка женская базовая однотонная с надписью Турция
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3103
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская однотонная с надписью, производство Турция . Модель приталенного силуэта, классической длины. Ткань турецкий трикотаж хб. Размер единый 42-46.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Желтый |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 160 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴










