Топ продаж

Куртка женская демисезонная дутая черная с капюшоном
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 7030
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка женская демисезонная однотонная черная дутая, производство Китай. модель свободного фасона оверсайз, стандартной длины С капюшоном. Наполнитель нового поколения биопух. длина по спинке 65см, длина рукава от капюшона 70 см.. Сезон осень/еврозима.
Размер 46/L/
Соответствует объём груди 98/102см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴



