Новинка

Куртка бомбер женская демисезонная однотонная черная. Модель свободного фасона, укорочённой длины. Стеганая рельефной строчкой. Немного утепленная. .. Длина по спинке 50 см, длина рукава 60см. Производство Китай.
Размер M/44/, L/46/, XL/48/. Соответствует объём груди /94 /98/102 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

