Новинка

Куртка женская весенняя короткая стеганая коричневая
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2401
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка сезона- Куртка ветровка женская коричневая. Модель классического фасона, стандартной длины . Модель свободного фасона оверсайз, спущена линия плеча.
Ткань плащевка с с декоративної строчкою. Подклад стеганий синтепоном 1-0. Длина по спинка около 50 см, ширина под рукавами 50 см , длина рукава 62 см/ для размера М/.
Размер S/ М/ Л.
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Коричневый |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴


