Топ продаж

Куртка женская демисезонная короткая черная с капюшоном 44
1 905 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 10005
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная женская короткая куртка сезона осень/весна. Классическая модель свободного фасона с капюшоном, черного цвета. Капюшон сьемный. Длина по спинке около 60 см. Длина рукава 62 см. Низ куртки стягивается кулиской. Низ рукава на резинке. Имеются прорезные карманы. Наполнитель нового поколения холофайбер. Производство Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴

