Топ продаж

Куртка женская демисезонная короткая с капюшоном белая
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 10005
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная куртка женская демисезонная осень/ весна, однотонная белая. Модель свободного фасона оверсайз, укорочённой длины. Низ куртки стягивается кулиской. Производство Китай. Наполнитель нового поколения холофайбер. Длина по спинке около 60м, длина рукава 62 см. Капюшон сьемный. Воротник стойка. Низ рукава на резинке. Имеются прорезные карманы.
Размер 42/44.
Соответствует объём груди 90/98 см.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




