Новинка

Куртка ветровка женская классическая молочная.
1 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 27080
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртке ветровка женская молочная. Модель классической длины, сезон весна/ осень.Без утеплителя. Имеется подклад. Плащевка матовая, достаточно плотная. Водоотталкивающая. Низ куртки стягивается кулиской. Производство Китай.
модель свободного фасона оверсайз. Длина по спинке 60 см, длина рукава 63 см Полномерные.
Размер один, универсальный. Подходит на 44/M/, 46/Л/, 48/ХЛ.
Обьем груди 94 - 102 см.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Молочный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴



