Куртка женская демисезонная однотонная лаванда, производство Турция 🇹🇷 модель свободного фасона оверсайз укорочённой длины под резинку. С капюшоном. Наполнитель синтепон, длина по спинке 60 см, длина рукава 60 см..
Размер 44/46
Соответствует объём груди 90/94/ см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Лавандовый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



