Новинка

Нарядная женская футболка с пайетками розовая
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3203
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нарядная женская футболка с принтом и пайетками в нежном розовом цвете. Модель свободного фасона оверсайз. В едином размере. Стандартной длины по спинке около 60 см. Ткань хлопковая варенка. Подходит на размер 44 - 50.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴

