Новинка

Футболка женская базовая черная нарядная
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4202
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская однотонная базовая черная. Новинка сезона - окантовка по горловине и рукаву контрастним цветом. Модель классического фасона, стандартной длины по спинке около 55 см. Ширина футболки около 50 см. Ткань стрейчевая, достаточно плотная, приятеля на ощупь, вискоза. Размер один / универсальный.
Подходит на S/M/L
На объем по груди 90-100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

