Новинка

Джинсы женские клеш коричневые
1 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: м1154
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные женские джинсы клеш от колена в коричнево- шоколадном цвете. Производство Турция, фирма Dekploy. Модель очень удобна и комфортно садится по фигуре благодаря эластичности ткани джинсов. Посадка средняя. Длина джинсов по боковому краю около 105 см. Размерную таблицу смотрите в конце фото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴



