Новинка

Джинсы женские синие клеш палаццо оригинальные
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3005
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные джинсы палаццо в классическом синем цвете. Производство Турция 🇹🇷 фирмы Bark. Модель свободного фасона, с высокой посадкой расширенные книзу. Длинные, Длина по шаговому шву около 80 см. Джинс котон , не стрейчевые.
Размерную таблицу смотри последнее фото 👉🏻👉🏻
Внимание!Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 29 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Деним |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



