Джинсы клеш от колена светлого голубого цвета, производство Турция Джинс средней плотности, хорошо стрейчевый. Средняя посадка. Модель отлично. садится по фигуре, визуально удлиняя длину ног. Длина бокового шва около 110 см..
Фото представлено от производителя.
Размерную сетку смотри последнее фото 👉🏻
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 33" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴




