Джинсы МОМ женские голубые варёнка, производство Турция. фирмы Dekploy. модель свободного фасона с максимально высокой посадкой. Длина укорочена до щиколоток при среднем росте 168см. Джинс коттон, плотный, стрейчевый.
Размерную сетку смотри последнее фото.👉🏻👉🏻
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 29 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Деним |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴



