Топ продаж

Джинсы МОМ стрейчевые голубые Турция
1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2044
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы МОМ из стрейчевого денима, производство Турция .фирмы Dekploy. Джинс плотный, хорошо стрейчевый, укорочённой длины до щиколотки. Посадка высокая. полномерные. Размер 25
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 25 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴




