Оригинальные женские джинсы производство Турция, фирмы Bark. Модель палаццо, с высокой посадкой. Модель расклешенная книзу. Длинные, приблизительно длина 115 см. Джинс деним, не стрейчевый. Цвет сырой raw деним, темно-синий.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 36 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Деним |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



