
Женские оригинальные джинсы палаццо синие турецкие
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3076
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные стильные джинсы палаццо в красивом синем цвете грязный деним. Модель с высокой посадкой, свободные в бедрах. Декоративные элементы карманов внизу штанины. Подчеркнут твою индивидуальность. Джинс коттон, не стрейчевые. Производство Турция. Фирма Arx. Длинные, по боковому шву около 110-115 см в зависимости от размера. Фото джинс представлено от производителя.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARX |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 26 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Деним |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴




