Топ продаж

Стильные женские джинсы МОМ красивого серого цвета мокрый асфальт. джинсы котоновые, не стрейчевые. Производство Турция, фирмы Dekploy. Модель полуприлегающего силуэта, укороченной длины. Средняя посадка. Ремень в комплекте.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 27 |
| Цвет | Серый |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


