Новинка

Джинсы женские МОМ голубые турецкие RAW
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4606
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические джинсы МОМ женские голубые , производство Турция, фирмы RAW. Модель свободного фасона с высокой посадкой. Длина укорочена до щиколоток при среднем росте 168см. Джинс коттон, средней плотности, не стрейчевый. Размер S
Соответствует ОТ - 70 см, ОБ - 94 см, длина 75/100 см.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAW |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 26 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



