Топ продаж

Джинсы женские МОМ котоновые серые турецкие
1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 651
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные женские джинсы МОМ красивого серого цвета мокрый асфальт. джинсы котоновые, не стрейчевые. Производство Турция, фирмы Dekploy. Модель полуприлегающего силуэта, укороченной длины. Средняя посадка. Ремень в комплекте.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 25 |
| Цвет | Серый |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴






